Раздел "Рецепты для хлебопечки" содержит рецепты хлеба, булки, куличей, а так же рецепты варенья и джемов, которые так же можно варить в хлебопечке.
Рецепты 1-21 (из 196)
1
2
3
4
5
»
Конец
Все
Плюшки «Московские» приготовлены с сахаром и корицей из дрожжевого теста.
Молочный хлеб приготовлен в хлебопечке: мякиш чуть более плотный, чем в обычном на воде, но все равно очень вкусный хлебушек!
Белый хлеб на кефире с овсяными отрубями приготовлен в духовке - идеален на завтрак.
Сладкая булка с изюмом приготовлена из дрожжевого теста в хлебопечке.
Сдобные батончики получаются румяные, воздушные, очень аппетитные!
«Серый» хлеб приготовлен из пшеничной и ржаной муки в духовке.
Молочные розанчики - сдобные булочки к завтраку. Эти булки готовила на даче, так аромат стоял по всей нашей поляне. Соседей, кто мимо шёл, угощала.
Хлеб картофельный с ржаной мукой приготовлен в хлебопечке: красивый цвет, мелкопористый мякиш. Мне понравился - что-то среднее между белым и чёрным хлебом. Хорош и с первым блюдом, и с маслом к чаю.
Кулебяка со свежей капустой и варёными яйцами получается потрясающе вкусной!
Ванильные булочки со сметанной начинкой получаются очень вкусными, пили чай с огромным удовольствием.
Сайки с зерновой смесью и солодом - полезный вкусный хлеб.
Домашний серый хлеб «Вольный» приготовлен в хлебопечке.
Хлеб «Фитнес» приготовлен без яиц и масла, но с морковкой. Хлебушек получился воздушный с нежной хрустящей и вкусной корочкой.
Начинка для таких жареных пирожков может быть любая: повидло, мясной фарш, зелёный лук + варёное яйцо.
Простой рецепт обычных булок на каждый день: хоть с чаем, хоть для бутерброда.
Хлеб «Кубанский» приготовлен в духовке с горчичным маслом и отрубями.
Домашняя пицца приготовлена на ржаном тесте с 4 разными начинками.
Багет приготовлен в духовке с чесноком, сыром и зеленью.
Густое и вкусное клубничное варенье с бальзамиком и базиликом приготовлено на зиму.
Хлеб с отрубями на кефире и сыворотке приготовлен в хлебопечке, получился и в самом деле белоснежный. Отруби так перемололись, что и незаметно их стало. Только аромат особенный, какой-то очень хлебный.
Тулонская булка получается мягкая на ощупь, солоноватая на вкус и обалденно хрустящая корочка - вот типично французская булка.
Рецепты 1-21 (из 196)
1
2
3
4
5
»
Конец
Все
|