Раздел "Рецепты для хлебопечки" содержит рецепты хлеба, булки, куличей, а так же рецепты варенья и джемов, которые так же можно варить в хлебопечке.
Рецепт: обычные дрожжевые булочки как в столовой - хорошо и с супом, и с чаем, и бутерброд приготовить.
Рецепт: хлеб только из цельнозерновой муки с сухими дрожжами приготовлен в хлебопечке.
Рецепт: домашняя лапша приготовлена с добавлением тыквенного пюре. Это очень вкусно!
В такие домашние булочки можно добавить мясную котлету, овощи, зелень, сыр и соус. Получится хорошая альтернатива покупному фастфуду.
Белый хлеб на сыворотке приготовлен по самому простому рецепту, но как бы там ни было, хлеб получился пышный, дырчатый и слегка с кислинкой.
Багеты на закваске (биге) из многозерновой муки получаются с хрустящей корочкой, пружинящим мякишем - очень вкусные!
Сырная лепёшка приготовлена на пахте по интересному рецепту. Пахта (или обезжиренные сливки) - это побочный продукт, который получается при производстве сливочного масла. Съели эту сырные лепёшку за один день.
Тесто для сдобного белого хлеба приготовлено в хлебопечке, а выпечен он в духовке.
Булочки с овсяными отрубями приготовлены в духовке. Отличный полезный завтрак!
Кулебяка приготовлена с квашеной капустой и варёными яйцами.
Плюшки «Московские» приготовлены с сахаром и корицей из дрожжевого теста.
Молочный хлеб приготовлен в хлебопечке: мякиш чуть более плотный, чем в обычном на воде, но все равно очень вкусный хлебушек!
Белый хлеб на кефире с овсяными отрубями приготовлен в духовке - идеален на завтрак.
Сладкая булка с изюмом приготовлена из дрожжевого теста в хлебопечке.
Сдобные батончики получаются румяные, воздушные, очень аппетитные!
«Серый» хлеб приготовлен из пшеничной и ржаной муки в духовке.
Молочные розанчики - сдобные булочки к завтраку. Эти булки готовила на даче, так аромат стоял по всей нашей поляне. Соседей, кто мимо шёл, угощала.
Хлеб картофельный с ржаной мукой приготовлен в хлебопечке: красивый цвет, мелкопористый мякиш. Мне понравился - что-то среднее между белым и чёрным хлебом. Хорош и с первым блюдом, и с маслом к чаю.
Кулебяка со свежей капустой и варёными яйцами получается потрясающе вкусной!
Ванильные булочки со сметанной начинкой получаются очень вкусными, пили чай с огромным удовольствием.
Сайки с зерновой смесью и солодом - полезный вкусный хлеб.